Schicker kambodschanischer Zirkon Sterling Silber Ring
Dieser schicke Ring zeigt 140 kambodschanische Zirkone, die in 925er Sterlingsilber gefasst sind und ein schillerndes Schmuckstück bilden. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,99 ergänzt das komplizierte Design sowohl legere als auch formelle Outfits auf elegante Weise. Das Schmuckstück eignet sich perfekt, um jedem Anlass einen Hauch von Glanz zu verleihen und ist eine exquisite Ergänzung zu Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 140 |
| Karatgewicht Summe | 0,99 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,4 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,477 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 60 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,513 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 80 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.