Schillernder Zirkon Pave Silber Ring
Dieser atemberaubende Ring strahlt Raffinesse aus. Er ist mit funkelnden Zirkonen besetzt, die in hochwertiges Silber gefasst sind. Mit einer beeindruckenden Größe von 23 mm ist er ein auffälliges Statement-Stück. Er wurde für modebewusste Menschen entworfen und eignet sich perfekt, um die Abendgarderobe aufzuwerten oder Ihrem Alltagslook einen Hauch von Glamour zu verleihen. Fangen Sie die Essenz der Eleganz mit diesem auffälligen Accessoire ein.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×23 mm / Die Steinanzahl, das Karat- und das Metallgewicht sind Mindestangaben |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 127 |
| Karatgewicht Summe | 1,638 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,5 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Baguetteschliff |
| Karatgewicht | 0,468 ct |
| Größe | 2,5×1,5 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,36 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 18 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,81 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 100 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.