Schicker kambodschanischer Zirkon Platinbeschichteter Silberring
Entdecken Sie die Faszination dieses Rings aus platiniertem 925er Sterlingsilber, gekrönt von einem atemberaubenden kambodschanischen Zirkon im Prinzess-Schliff von 0,46 Karat. Flankiert wird der zentrale Edelstein von zwei anmutigen Zirkonen im Baguetteschliff mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,745 ct. Das raffinierte Design schimmert bei jeder Geste und eignet sich sowohl für die Eleganz des Tages als auch für den Glamour des Abends. Perfekt für jede stilbewusste Person, die einen Hauch von modernem Schimmer sucht.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,745 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,68 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Quadratischer Prinzessschliff |
| Karatgewicht | 0,46 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Baguetteschliff |
| Karatgewicht | 0,285 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.