Kambodschanischer Zirkon Sterling Silber Ring
Dieser atemberaubende Ring besteht aus 79 kambodschanischen Zirkonen, die in poliertem 925er Sterlingsilber gefasst sind. Jeder runde Zirkon im Brillantschliff funkelt mit einem glänzenden Charme und wiegt zusammen 0,595 Karat. Der Ring ist sowohl für den eleganten Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet und passt sowohl zu legerer als auch zu formeller Kleidung. Die schimmernde Silberoberfläche verleiht jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22.5×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 79 |
| Karatgewicht Summe | 0,595 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,34 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,595 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 79 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.