Kambodschanischer Zirkon Platinplattierter Silberring, 1,45ct
Entdecken Sie das Strahlen dieses mehrreihigen Rings mit einer Reihe funkelnder kambodschanischer Zirkone, die in platiniertes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Mit einem Gewicht von ca. 7,65 Gramm weist dieser Ring ein Gesamtgewicht von 1,45 Karat auf, wobei die Steine präzise geschliffen sind, um ihre Brillanz zu maximieren. Die Zirkone im Rundschliff bilden eine harmonische Mischung aus Glanz und Politur und machen dieses Schmuckstück zu einer vielseitigen Ergänzung jeder Schmucksammlung. Kombinieren Sie es mit Ihrer Lieblingsabendgarderobe, um ihr einen eleganten Touch zu verleihen, oder machen Sie es zu Ihrem bevorzugten Accessoire für den Alltag.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 68 |
| Karatgewicht Summe | 1,458 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 7,65 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,133 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,237 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,214 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Vierter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,874 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 59 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.