Kambodschanischer Zirkon Ring aus vergoldetem Silber, 0,72ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft unseres vergoldeten Sterlingsilberrings mit einem fesselnden 0,72-karätigen kambodschanischen Zirkon im exquisiten Oktagon-Aster-Schliff. Der ca. 5 mm große Edelstein ist das Herzstück in einem eleganten Design, das durch den warmen Goldton des großzügigen 2,5 g schweren 925er Sterlingsilbers ergänzt wird. Dieser Ring ist perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Eleganz zu verleihen, und eignet sich sowohl für legere Brunchs als auch für formellere Abendveranstaltungen.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,72 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,5 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon-Asscher-Schliff |
| Karatgewicht | 0,72 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.