Kambodschanischer Zirkon Baguette Sterling Silber Ring, 0,81ct
Entdecken Sie den Glanz des kambodschanischen Zirkons mit diesem Ring aus Sterlingsilber, der eine Reihe von fünf sorgfältig geschliffenen Baguette-Zirkonen mit insgesamt 0,81 Karat aufweist. Das aus 925er Sterlingsilber gefertigte Schmuckstück bietet einen modernen und doch zeitlosen Stil. Perfekt, um Ihrem Alltag einen Hauch von Eleganz zu verleihen oder einen funkelnden Akzent für besondere Anlässe zu setzen. Kombinieren Sie es mit silbernen Accessoires, um den Look zu vervollständigen.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,81 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,84 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Baguetteschliff |
| Karatgewicht | 0,81 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.