Wellenmuster Kambodschanischer Zirkon 925 Silber Ring
Entdecken Sie die Pracht dieses atemberaubenden Rings aus 925er Sterlingsilber, der 66 runde Zirkone im Brillantschliff aus Kambodscha mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,829 ct präsentiert. Dieses einzigartige Stück hat ein wellenförmiges Design, das Raffinesse ausstrahlt und es zu einem idealen Accessoire sowohl für legere als auch für formelle Kleidung macht. Lassen Sie diesen 4,69 g schweren Ring an Ihrem Finger zur Geltung kommen und Ihren exquisiten Geschmack für feinen Schmuck zum Ausdruck bringen.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 66 |
| Karatgewicht Summe | 0,829 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,69 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,829 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 66 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.