Anspruchsvoller kambodschanischer Zirkon Sterling Ring, 0,833ct
Schmücken Sie Ihre Hand mit diesem modernen, funkelnden Schmuckstück. Dieser Ring aus Sterlingsilber umschließt 35 runde Zirkone im Brillantschliff aus Kambodscha mit einem Gesamtgewicht von 0,833 Karat. Die sorgfältig angeordneten Zirkone fangen das Licht bei jeder Bewegung ein und setzen so ein Zeichen von Raffinesse und Anmut. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Eleganz zu verleihen oder eine besondere Abendgarderobe zu unterstreichen und wird ein geschätzter Teil Ihrer Sammlung sein.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 35 |
| Karatgewicht Summe | 0,833 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,95 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,833 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 35 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.