Schicker kambodschanischer Zirkon Silber Ring
Entdecken Sie die raffinierte Eleganz dieses Zirkon-Silberrings mit 16 kambodschanischen Zirkonen. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,517 ct misst jeder Edelstein im Rundschliff ca. 1,8 mm und glänzt in platiniertem 925er Sterlingsilber mit einem Gewicht von 2,53 g. Dieser Ring eignet sich sowohl für den Tag als auch für den Abend und verleiht jeder Kleidung ein raffiniertes Funkeln, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 16 |
| Karatgewicht Summe | 0,517 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,53 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,517 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.