Schicker tansanischer Zirkon Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses schicken Rings mit 23 Zirkonen aus Tansania in einem funkelnden Rundschliff. Er ist aus 925er Sterlingsilber gefertigt und eignet sich dank seines raffinierten Designs und seines geringen Gewichts perfekt für das tägliche Tragen oder besondere Anlässe. Der Ring lässt sich sowohl mit formellen als auch mit legeren Outfits kombinieren und verleiht jedem Ensemble mühelos Raffinesse, indem er Ihren Look mit seinem subtilen Schimmer verwandelt.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 23 |
| Karatgewicht Summe | 0,228 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,84 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,228 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 23 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.