Schicker kambodschanischer Zirkon Platinbeschichteter Silberring, 1,691ct
Entfesseln Sie die strahlende Eleganz dieses platinierten Rings aus 925er Sterlingsilber, der mit 18 funkelnden kambodschanischen Zirkonen von insgesamt 1,691 Karat besetzt ist. Die runden Brillantschliffe fangen das Licht aus jedem Winkel ein und verschönern Ihre Hand mit einem funkelnden Schimmer. Dieser Ring eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Abende und lässt sich mühelos mit Berufskleidung oder einem legeren Ensemble kombinieren.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 18 |
| Karatgewicht Summe | 1,691 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,79 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,691 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 18 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.