Kambodschanischer Zirkon Platinplattierter Silberring, 0,56ct
Entdecken Sie die zeitlose Eleganz unseres platinierten Sterlingsilberrings mit einem funkelnden kambodschanischen Zirkon von 0,56 Karat im Brillantschliff. Mit einer Größe von ca. 5 mm ist der Edelstein sicher in einem schlanken Ring mit einem Gewicht von ca. 2,03 g eingebettet. Dieser Ring eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und verleiht jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse. Ganz gleich, ob Sie sich für einen Abend oder für einen Tag im Büro herausputzen, sein vielseitiges Design macht ihn zu einem unverzichtbaren Teil Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,56 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,03 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,56 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.