Ring aus vergoldetem Silber mit Pave-Fassung aus Zirkon
Dieser atemberaubende Ring besteht aus einem vergoldeten Silberband, das mit funkelnden Zirkonsteinen in Pave-Fassung aufwändig verziert ist und einen warmen goldenen Schimmer ausstrahlt. Das filigrane Design dieses Rings ist ein echter Blickfang und ein raffiniertes Accessoire, das jedem Ensemble einen Hauch von Luxus verleiht. Er ist ideal für besondere Anlässe oder für den täglichen Gebrauch und ergänzt mit seiner vielseitigen Eleganz sowohl legere als auch formelle Outfits.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×22 mm / Die Steinanzahl, das Karat- und das Metallgewicht sind Mindestangaben |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 60 |
| Karatgewicht Summe | 0,945 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,2 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,594 ct |
| Größe | 1,6 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,351 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.